Текущее время: 22 ноя 2019, 23:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1.Запрещается создавать более трех тем одному пользователю(чтобы другим хватило места на первой странице)
2.Объявление о продаже должно содержать исчерпывающую информацию о местонахождении предмета продажи,методах оплаты и отгрузки,а также контакты продавца(телефон или мэйл)
3.В разделе действуют все правила,принятые в остальной части форума.

Администрация не несет ответственности за правдивость изложенной в объявлениях информации,однако продавцы,уличенные в мошенничестве,будут блокироваться.

Продавцы,выполняющие свои обязательство недобросовестно,будут лишены возможности размещать объявление в ветке.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Philips 890 - 1937 для SE строительства 2 шт 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Philips 890 - 1937 для SE строительства 2 шт
Яица бесценны в любой форме. Но как оценить достоинства конгениальности,без должного оформления, как бы Карузо пел в переходах или Рихард Вагнер ставил бы в местных театрах-галерках своего Тангейзера. Вы, уважаемый довольствуетесь рюмочными подвальными,но вы не Гоген,чтобы сдохнуть под забором от сифилиса после очередного запоя. По крайней мере пьянство Гогена объясняется не питерской начитанностью.

20 апр 2019, 18:43

afon писал(а):
Яица бесценны в любой форме. Но как оценить достоинства конгениальности,без должного оформления, как бы Карузо пел в переходах или Рихард Вагнер ставил бы в местных театрах-галерках своего Тангейзера. Вы, уважаемый довольствуетесь рюмочными подвальными,но вы не Гоген,чтобы сдохнуть под забором от сифилиса после очередного запоя. По крайней мере пьянство Гогена объясняется не питерской начитанностью.

Вот это ответ!Я ничего не понял.НО сильно!!! :mrgreen:

20 апр 2019, 18:58

afon писал(а):
Разве AD1 для таких вот дешевых динамиков и соответственно кукольных сетапов,да еще наверное и с сидюка слушается,не дай Боже с компа!!! :o :o :o

Динамик конечно дещёвый,но тоже не простой...69 год,реально с большого кинотеатра,делал окружающий звук,на каждой стене весело по 15 ? колонок акр061,
в каждой был один овал Тесла аро667, По фронту стояло 5 колонок акр303, всё вынес в январе 2015. Случайно подключив, обнаружил не обычно интересный звук одного овала в его родном ящике, и вот уже 3 года,почти без перерыва,каждый день играет и слышу любое изменение,каждый тык паяльником, я к нему привык и мне он понятен,
так же как и звук 604 с чёрным анодом и светлым,разницу слышно ? слышно! вот и я о том же...я в курсе что надо иметь "уровень" когда начинает играть разница "понимания" или бестолковости (пустоты), но в общем разницу слышно сразу! и если у ад1 телефункен светлый анод,и ждать от него сражающего на повал чуда - не стоит.
Ставишь ргн 2004 - чёрную сетку от Телефункен и сразу всё понятно и не надо иметь подачу ни за 25 000 ни за 2500, вот я об этом.

Что такое "кукольный" сетап ? не кукольный это когда мундорфы с мюзик кап ? а звук как звон или как надо говорить - как стекло ?
Сидюк Ревокс 225,который на тда1540 - что плохого ? что он стоит 250 а не 2500 ?
И описал я настроение, а не приговор для лампы .
Счастье - быть довольным от малого, а не от вожделения недосягаемого.
Пусть сегодня я и не прав,настроение сегодня такое.

21 апр 2019, 00:36
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа