Текущее время: 22 ноя 2019, 23:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1.Запрещается создавать более трех тем одному пользователю(чтобы другим хватило места на первой странице)
2.Объявление о продаже должно содержать исчерпывающую информацию о местонахождении предмета продажи,методах оплаты и отгрузки,а также контакты продавца(телефон или мэйл)
3.В разделе действуют все правила,принятые в остальной части форума.

Администрация не несет ответственности за правдивость изложенной в объявлениях информации,однако продавцы,уличенные в мошенничестве,будут блокироваться.

Продавцы,выполняющие свои обязательство недобросовестно,будут лишены возможности размещать объявление в ветке.

Telefunken в коробке ! новый! 1938 год 
Автор Сообщение

Сообщение Telefunken в коробке ! новый! 1938 год
Наврал для рекламы,
он не новый,
но в коробке
и такое никто не видел! прошу всех посмотреть по разу на мою продажу, мне жалко его продать,НО я "барыга со стажем" и я его продам...
Я не понимаю почему за 4 дня только 100 просмотров? что блт каждый день продаются приёмники на ад1 с 12" спикером в оригинальной коробке и с оригинальным паспортом?
если каждый посмотрит хоть раз может у азиатских покупателей возникнет не здоровый интерес?
Можете отнестись к этому как к просьбе - посмотрите и поставьте на слежение, это видно будет другим.
вот по этой ссылке -

https://www.ebay.com/itm/254190711025

всем спасибо, за просмотр

08 апр 2019, 15:04

Сообщение Re: Telefunken в коробке ! новый! 1938 год
вот фото

Изображение

08 апр 2019, 15:05

посмотреть "матрёшку" и под хвост можно по ссылке выше.
спасибо

08 апр 2019, 15:06

в моих продажах найдёте ад1 Телефункен лампу, 1938 года с силой - 82мА по шкале "чешских попугаев".
Но реально кто-то видел в таком состоянии ад1 Телефункен ? вот и я нет, а хитрый Кореец предлагает мне только 500 долларов я ему говорю - ты иди купи свой самсунг s10 за 500 долларов!?
Злой как никогда....

08 апр 2019, 15:22

ну вот..работает..
40 людей посмотрело и там посмотрело...чуть веселее стало.
Всем - Благодарю

08 апр 2019, 22:41

[quote="Andrejb"]
Но реально кто-то видел в таком состоянии ад1 Телефункен ? вот и я нет

Видел, новые в коробке, усилка не видели :mrgreen:

09 апр 2019, 02:32

ад1 бывает множество версий, если именно в этом балоне и в коробке запечатанную.....тогда это чудо.
Чудо моего случая в том, что это лампа с силой "как новая" стояла в этом приёмнике,который стоял с 1968 года в коробке,как сказал Дед продавца.
И они уже несколько раз делали попытку его продать,но в последний момент что-то им мешало,может не высокое предложение,
всех подробностей не сказали, Но сказали что это уже не первая попытка его продать....Всё это мне сказали уже при встрече.
И в моём случае не было всё так просто и гладко.
Этот день мне показался забавным и я не вижу ничего плохого если нарисую картину этого случая....
...в пятницу мы списались с продавцом радио в коробке, по его ответу я сразу понял что продавец не обычный человек, говоря мыслями - дебил...
Он мне пишет: я не сижу дома..я не знаю когда....может в понедельник....
Я пишу ему - я отниму у вас 5 минут, ничего не проверяю,не торгуюсь, заберу и вынесу, ваше присутствие не обязательно.
Отвечает мне - ну ладно в понедельник от 15 до 16. (я подумал - ну это наверное перерыв где-то)
В воскресение показывает мне кучу фотографий о которых я его не просил, а через пару часов пишет мне - не приезжайте я передумал продавать.
Кое кто....не будем говорить кто,хотя это была жена (прикол из мультфильма со слонёнком) говорит мне - мы сейчас напишем ему разных пакостей,нельзя же так!
Были основания так думать, потому как по стилю его письма он не походил на психически нормального человека, его несколько писем мы расшифровывали всей семьёй,гадая что он имел ввиду.
Я сказал - мы ничего не будем ему писать вообще и завтра оно будет наше.
Я подумал, что он специально вызывает на конфликт и ему это необходимо чтобы доказать самому себе что весь мир - говно и все люди - бляди.
Утро , понедельник....пишу ему о том что его известие нас не порадовало но мы уже организовали дорогу в его сторону и связали с другим адресом и не зависимо от его решения ,будем проезжать через его город и если у него будет хорошее настроение он может позвонить на это номер телефона и я заеду за предметом.
Дорога дальняя - 400 км в крайний адрес и 350км до места где приёмник в коробке, из-за которого затеяно всё мероприятие....
Он сразу ответил - ну хорошо ,тогда и я буду держать слово - приезжайте после 15ти
Я на этой машине уже 7ой год и очень часто отъезжаю далеко от "дома" и для меня пробег, не выходя из машины, 500-800 км не являлось проблемой никогда.
Проехав примерно 150 км, упускаю подробности в этом месте, я нагреваю мотор до не приличия и понимаю что - ПРИЕХАЛ.
Доехав до заправочной станции уже в дыму (пару) я пролил горячей водой систему охлаждения чтобы не испортить мотор, когда пар развеялся я увидел откуда течь и разобрав часть машины, насадил на место трубку в радиатор, до сих пор я не нашёл ответа как это возможно? трубка выдавилась из радиатора ? там нет хомута! там кольцо фиксатор а на трубке "уши" которые держатся за кольцо...это место могли беспокоить в сентябре при замене ремня, после чего я ездил в Испанию без происшествий и потом каждый день и по 900 км в день без перерывов, мысли имел разные,но рад что не кончил этот день в сервисе какой нибудь деревне.
В этот день мы сделали общий круг 860 км и уже как неделю я ничего не делал и всё в порядке.
....Пока бегал за водой в туалет,из кармана выпал телефон, купленный на алиекспресс за 333 денег, не помню каких, и экран заплыл чернилом, я остаюсь без связи,навигации,адресов куда еду и так далее....к собственному удивлению я не разозлился я только поржал, что давно так интересно жизнь не разворачивалась! и мне было интересно почувствовать себя снова - живым. Да.....совсем забыл...перед тем как сломалась машина,мы заехали в городок,мааленький, по дороге к банкомату и первый раз в жизни именно в этот момент он был разобран для ремонта, подождав 15 минут мы сняли деньги, мотор я не глушил вот с этого и начался перегрев мотора, у меня правило - в дальней дороге на короткие паузы я не глушу мотор никогда. Как уже понятно,едем дальше без навигации, без телефона...у жены ещё телефон работает и мы по звонку детям,через почту смогли найти и адреса и номера телефонов..так что всё хорошо. А телефон жены перестал работать на обратном пути! и я имел доп станцию для зарядки и кабеля и ничего не помогло он просто потух и всё,при уровне зарядки в 35% потух и всё.
Вернулись домой после 24, общее настроение хорошее, доехали в 4 адреса и всё удачно. Зайдя домой я, как обычно, включаю мак 27,купленный месяц назад и через пол часа моргнув экраном он пошёл на рестарт...графика подумал я и не ошибся. Так как ? классно ?
Конечно на следующий день мне было интересно в каком состоянии лампа ад1 что стоит в радио,которое досталось таким образом ?

Изображение

описанное выше я назову - "один день из археологии"
я думаю, что у "хозяина ресурса" да и у каждого был в жизни такой день,просто не принято про это говорить...да и я не писатель....просто забавный случай,происшедший со мной в прошедший понедельник, а почему бы и нет.

09 апр 2019, 11:12
Администратор

Прочитал как детектив! Так бы все продавали и рассказывали.

09 апр 2019, 14:03
Администратор

Состояние поразительное.
Обратите внимание,на задней стенке немцы предлагали заземление на трубу водопровода!
А Влад говорит с 1928 заземление было в домах.
Единственное не понял, что за шкала с фишками на задней стенке?

09 апр 2019, 14:06

abbasz писал(а):
Состояние поразительное.
Обратите внимание,на задней стенке немцы предлагали заземление на трубу водопровода!
А Влад говорит с 1928 заземление было в домах.
Единственное не понял, что за шкала с фишками на задней стенке?

Аббас приветствую!
Фиксированные настройки.....исполнение как у американцев... :ugeek:
mfg

09 апр 2019, 16:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа