Текущее время: 23 янв 2022, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1.Запрещается обсуждать политику.
2.Запрещается переходить на личности.
3.Запрещается разжигать межнациональную рознь.
4.Запрещается дублировать темы и засорять форум флудом,спамом,сообщениями не по существу.
6.Запрещается реклама без согласования с администрацией.
7.Запрещается обсуждать действия администрации.
8.Запрещена двойная регистрация под разными никами.Такие пользователи удаляются сразу после обнаружения нарушения.
9.Все что не запрещено-разрешено.

Администрация не выносит баллов,предупреждений и выговоров как на других форумах.Злостные нарушители правил блокируются без предупреждения и навсегда после того как будет исчерпан лимит терпения и доверия.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Метеориты. 
Автор Сообщение

Сообщение Метеориты.
Ну вот Господа, очень маленькая тема, но и самая крутая! Первый материал который я опознал как без направлений! Ранее писал что у метеорита ярко выражено - направление! Это - так. Но всегда оно определяется именно по сколам, эта сторона всегда светлее и задает направление! То что точилось - уже грязное и темнее! Вот именно потому метеорит и прекрасно передает одновременно и очень светлые звуки и темные! Космос! Всё Земное - ничтожно энергии перед ним!

12 фев 2020, 12:25
Сообщение Re: Метеориты.
бред да и только ,наша земля и есть космическое тело ,если кусок породы полетал в вакууме облучился космическими лучами то к музыке это не имеет никакого отношения ,можно боярышника выпить и стать сразу восприимчивым к чему угодно,улучшить свои нейрональные ловушки :mrgreen:

12 фев 2020, 12:45

Сообщение Re: Метеориты.
Направление метеориту задают гравитационные силы, действующие повсеместно. СССССамсон, или как Вас там, мож в психодиспансер обратится?

12 фев 2020, 14:41

Сообщение мало денег?
а кабель хочется хороший. купи китайскую подделку акустический нордост один. сними деревяшку и сними бананы - выкинь. срежь выводы буржуйским инструментом \если не резал им уже что то ктайское - загрязняются ножи\. срез также в звуке как и пайка. никаких терминалов не надо здесь без них лучше. пришлось мне покупать вбт 152 ау терминалы на тюльпаны здесь никак иначе. и вот кабель в звуке чище оригинала нордост ред даун в 5 раз как минимум дороже. эти кабели делает подрядчик нордост. да нордост только собирает кабели в сша. так счас всё. ничего другого китайское не бери. бабло на помойку

12 фев 2021, 13:10

Сообщение Re: мало денег?
крайне удивлен. валялся коаксиальный кабель чистое серебро. одножильный жесткий. чище сволочь чем оригинальный нордост реддаун. к нему нужны конекторы хорошие. типа вбт или RCA Furutech FP-120F(R) в цене не ниже \муть у всех дешевых. раскажу во чё.продаю конекторы чисто сша вампир вир и эсотерик аудио. мужичек у меня все дешево скупил по 1000 руб 4шт и говорит делаю крутые межблочники. я говорит в этом силен. провода серебро мандорф ставит. а все они дешевые и мутные. смешные звуковики. приобрел он самодельный цап на акумуляторах и говорит звук чистейший. а муть не слышет\. давненько мне военный полкан говорил что эти кабели оч чисто звучат. я не поверил. крайне мужики советую. https://picsb.meshok.net/pics2/32603688.jpg продают по 800 руб https://picsb.meshok.net/pics3/32603688.jpg https://picsb.meshok.net/pics5/32603688.jpg

13 фев 2021, 15:45

Сообщение Легкий апгейд.
и так хочешь оч хороший звук на уровне например акупфазе а75 \ не много будут хуже высокие эт металл в акупфазе оч чистые от того и цена 25 долларов. в хаенде только высокие ценятся. эт дает в звуке его зависание и воздушность\ не дорого то делай так. купи мередиан 551 унч он не дорогой и сделай как я. сетевой кабель как на фото \обязательно\. развод шлейфов посмотри. вывод на акустику без вставок метеорита \есче не подпаял на прямую, были вставки но они мало влияют\. можно не подклеивать к микросхемам и кондерам метеоритики. а вот вставки сеймчан размер видно, подпаиваем только на среднюю обмотку транса - везде. а вот вставки в стабилизаторы от метеорита швеции размер виден. оч хорошо и не дорого. эт я на кухню мастерю.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

07 ноя 2021, 11:49

Сообщение Re: Легкий апгейд.
да покапался а цены в мире на усилители подросли почти в двое. я брал мередиан за 25 отличное сост счас не менее 40. а на евай он с пультом 130000 и отслеживания есть. а что можно заниматься так комерцией и легко.

07 ноя 2021, 14:03

на стабилизаторах перенес на средний вывод. в тот что к середине добавил еще сеймчан. звук очень подняло и вылезла муть в звуке и каша в середине. теперь меняем рса разъемы на самые крутые фуритех \не бери дешевле. этот мередиан способен на многое. дешевле все равно мутновато будет\. с заменой рса круто выростут и высокие. впаял вставку сеймчана и в передней панели \по моему в фотопримник\ в левый контакт смотрим от тыла унч. крайне рекомендую брать аппараты где легко меняются рса разъемы при таком апгейде менять обязательно бабла не жалеть\. терминалы на укастику влияют на прозрачность на много меньше \большой ток здесь\. если хочешь хороший звук то делай то. этот уровень уже оч высок и не дорого

09 ноя 2021, 13:37

сейчас слушал этот мередиан и удивлялся чистоте и белизне. после апгейда появились крутые барабана и начало 3д. но к низам и раздута середина, это разъемы рса. мередиан говно не делал. все детали европы. в входах микросхемы филипс без разделительных кондеров. унч полностью без проходных кондеров.Изображение
Изображение
Изображение

09 ноя 2021, 16:20

и так при доводке пришлось заменить второй метеорит в внутренем стабилизаторе на средний размером сеймчан с оливинами \оливины круче металла в звуке\. баланс перешел в средне высокие и теперь можно менять рса разъемы. если поставить размером как на фото - менять не надо. чем больше шведский метеорит в внутреннем тем круче и если он большой - второй не нужен. у меня дефецит шведских потому так. оч хорошо получилось и доступно всем. кто возьмет не спеша этот мередиан то все точки апгейда точнейшие без лишнего. но до акупфазе ему ой как далеко. в акупфазе звук приторный с бешеной динамикой в нем метеоритов не менее 1.5 кг

10 ноя 2021, 14:32
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа