Текущее время: 28 окт 2021, 09:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 Сделать медный провод не направленным и максимально ясным 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным
Дима писал(а):
А вот интересно, кто-нибудь делал всю систему в миноре?

Это сделать невозможно, по многим причинам. Значительная часть материалов в системе все равно останется хаотически направленными, если конечно не точить каждый болт. Для меня есть разумный предел, за который я не переступаю. Иначе я буду одну симфонию всю жизнь писать.

Разумный предел- это соблюдение направленности земель, анодных проводов, сигнальных цепей, конденсаторов и резисторов в этих контурах. Фазировка трансформаторов.

Накальные провода я не слушаю, накалы ламп не ориентирую, так как они меняются даже при настройке, подбор ламп более эффективен, чем ориентация накалов по направлению. Второстепенные цепи вроде питания реле задержки тоже не трогаю.
Материалы шасси и корпусов остаются как есть. Направленность РСА гнезд и других разьемов также случайна.

Так что не переживайте, всё в миноре или всё в мажоре все равно не получится. Кроме того, у иных проводников минор- как у других мажор, всё очень относительно. Ум все старается на клетки разбить, а в реальной жизни так не выйдет, все будет переплетено и смешано, какую бы вы задачу от ума перед собой не поставили.

04 дек 2020, 14:50
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 2 часа