Текущее время: 28 окт 2021, 09:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Апгейд мас про. 
Автор Сообщение

Сообщение Апгейд мас про.
И так только мас про 2.1 у меня стоит 15000 смешно и крутой звук \не надо более поздние для звука\ дороже конечно метеориты, его применяем для звука, остальные все компы для соц сетей. Напишу самые важные точки апгейда. Под радиаторами процессоров в 4 проема вставляем метеориты. В районе рси разъемов на слот ближе к блоку памяти, положил окисел большой от метеорита швеции \метеорит\ он прикрыл батарейку и микросхему. аудио карту вставил в 2 слот и видео карту в 4. между радиаторми и чипсетами стружку метеорита. и вот обязательно в видео карту между радиатором и чипом пластину метеорит - сразу звук белый. меняем на ней кондексаторы. если хотите круче то на микросхемы подклеиваем метеоритики и влияет боковина крышки процессоров к винтам на нее я прикрепил окисел \кора окисдения метеорита стоит дешевле но и хуже\. далее память чисто китай выкидываем и перераспологаем планки ищем ровный звук \резкий звук это не правильно\. звук будет много круче фирменных сд. винты тошиба хитачи самсунг интел корсаир. https://www.ixbt.com/td/images/mac-pro-inside.jpg

30 июл 2021, 13:09

Сообщение Re: Апгейд мас про.
после апгейда выпоймете что значит метеориты. без них мас ржавый

30 июл 2021, 13:10

и так для более еще стерильности проделал = более. над батарейкой большой метеорит сеймчан. окисел от туда внутрь отсека памяти к боковой поверхности к блоку питания. память кингстон удалось поднять и не хуже самсунг. радиаторы снял все очистил от термопасты китая и нашей питерской. стружкой метеорита на все мкр схемы. радиаторы протер металлическим метеоритом как наждачкой - поднимает то же. положил на корпус мас большой метеорит и через сутки затер винт тошиба твердый поставил ос, перезатер флешку тошиба чисто япония \важно\ есть в ситилинк 64 гг\ несколько раз и накатил ос. с нее перезатер винт несколько раз и поставил систему и опять ту же процедуру. то есть затираем грязь. звук стерильнейший. чашки оч детальные и округлые 3д. если сдущать с большим метеоритом на мас то стерильность звука превосходит СЕС самый \а эт самый крутой аппарпт в мире. я чувствую энергетику виртуально. я именно энергетику СЕС и брал в пример. но если метеорит весом 8 кг на корпусе мас. карта ЕСИ МАЯ конечно обыгрывает СЕС. на ней много метеоритов буквальна улеплена. выход с оптики. родной мас - ниче но много хуже.

02 авг 2021, 13:39

если ты круто занимаешься звуком делай все так же. сверху написал ржавый. эт в сравнение конечно с апгейдом. а так мас круче всех компов в мире. я все делаю ради интереса я не хаендщик вооще

02 авг 2021, 13:40

Во Владивостоке 1 г Сихотэ-Алиньского метеорита стоит 250 р, в Дальнереченске 150 р., т. е. восьмикилограммовый будет 1500000 - 2000000 р, это еще без облепливающих. CEC TL0 в десять раз дешевле обойдется.

02 авг 2021, 14:42

Скажите,Самсон,а кушать метеориты можно? Судя по кардинальной гармонизации аппаратов,они должны и на человека влиять,как лекарство..

04 авг 2021, 11:53

Нет. конечно, - нельзя. Только ректально.

04 авг 2021, 13:16

Василий Иванович так водочкой баловался, правда горевал , что закусить не получается.

04 авг 2021, 14:07

много круче - и так метеориты просятся к батарейке. тонкую пластину метеорита вставил между контактом и корпусом батарейки тоесть в ее питание биоса. к пластине подпаиваем самый крутой провод \метеориты требуют для работы самых проводов\ другой вывод подпаиваем к большому метеориту и крепим его к боковому внешнему отсеку напротив радиаторов процессоров. в районе батарейки и внутри отсека памяти все снимаем - экономия. оч подняло в разы

Последний раз редактировалось sssamson 05 авг 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

05 авг 2021, 12:39

пишу тем кто в курсе моих изысканий. бездари с водочкой в соц сети укров гонять. жаль мне тебя бездарь. зачем живешь

05 авг 2021, 12:40
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа