Текущее время: 21 июн 2021, 00:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Смотри правила основого форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 119  След.
 Свободное общение. Курилка. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Система образования.
Александр Веб писал(а):
Мусульмане, католики и евреи-гости на российской земле, и должны жить по российским законам, прописанным в Библии, придерживаться других морально -этических взглядов и диктовать их нам, русским, им никто не позволит.

Александр, а вы кто на уральской земле, неужели коренной житель? Или, чтобы вам как любителю и знатоку литературы было понятнее: ведь этак Джозефа Конрада можно смело назвать великим русским писателем. ;)

10 июн 2016, 18:44

Не совсем понятно упоминание Коженевского, расшифруйте. Знатоком литературы себя не считаю. На Урале я родился и вырос.

10 июн 2016, 19:28

Александр Веб писал(а):
На Урале я родился и вырос.

Это вы так долго Конрада в википедии искали? :) :) :)
Так и тот же Георгий тоже родился и вырос. И, не побоюсь этого слова, Аббас. Правда не на Урале, а на Украине, но какая нафиг разница.

10 июн 2016, 19:33

georgy50 писал(а):
Kanosan писал(а):
Вы не ответили на вопрос.

Просто я не могу вести диалог с человеком ратующим
за древнеславянскую культуру и православные ценности в наши дни.

:!: Евреям это категорически запрещено! :arrow:

Это Вам в отместку.
Вы нас не уважаете-мы вас. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне вообще все по барабану.
Лишь бы человек был хороший!А кто он,дело десятое.
Но вот некоторые национальности,как будто попрятали своих лучших людей.Но я знаю они ЕСТЬ! :mrgreen:

10 июн 2016, 20:14

Конрада читал, нигде не искал, не понравилось, посредственность. Я до сих пор не понимаю, к чему Вы его приплели, словно на корову седло примеряли. Смысл моих рассуждений:Россия- для русских, коли приехал сюда-живи по российским законам.

10 июн 2016, 20:20

— Старый еврей молится в синагоге и плачет. — Его спрашивают — да в чем дело то, дедушка? — Ой, отвечает старик, у меня такое горе, такая беда. У меня сын крестился! Сверху доносится глас Б—жий: — Сочувствую, но помочь ничем не могу — у самого та же проблема!

:mrgreen:

10 июн 2016, 20:21

valeriy vanzha писал(а):
Александр Веб писал(а):
Мусульмане, католики и евреи-гости на российской земле, и должны жить по российским законам, прописанным в Библии, придерживаться других морально -этических взглядов и диктовать их нам, русским, им никто не позволит.

Мне вот интересно как можно быть успешным в бизнесе (так вроде?) и иметь настолько дремучие представления. Мусульмане для России вообще тема скользкая, особенно учитывая их количество. Когда в Чечне полицейский (по сути гослужащий) заимел вторую жену и Кадыров сказал да, то чхать они хотели на общественное мнение или если нужно найти (допросить) по делу Немцова то в Чечню и сунуться никто не может.

Две-три жены! Это ЗДОРОВО!
Я б себе завел! :mrgreen:
Тут я их полностью поддерживаю! 8-)

10 июн 2016, 20:26

Александр Веб писал(а):
Конрада читал, нигде не искал, не понравилось, посредственность. Я до сих пор не понимаю, к чему Вы его приплели, словно на корову седло примеряли. Смысл моих рассуждений:Россия- для русских, коли приехал сюда-живи по российским законам.

Да нет, Александр.Серенус имел ввиду,что в России уже все они родились...это не приехали.Это осели называется.

10 июн 2016, 20:28

Вадим*** писал(а):
Александр Веб писал(а):

Да нет, Александр.Серенус имел ввиду,что в России уже все они родились...это не приехали.Это осели называется.

Нет, я не это имел ввиду, а то, что Урал-совсем не русская земля и Александр там тоже "осел".

10 июн 2016, 23:54

Александр Веб писал(а):

Про Конрада - это, как всегда, мощно. И приплёл я его для того, чтобы проиллюстрировать понятие национальности. По рождению-поляк, по паспорту - русский, и при этом великий английский писатель. Разбирайтесь сами. Мне, скажем, достаточно того, что он прекрасный писатель(хоть и посредственность :D )

11 июн 2016, 00:00
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа