Текущее время: 20 июн 2021, 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Смотри правила основого форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.
 Свободное общение. Курилка. 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Свободное общение. Курилка.
А где хамское общение? Я отвечаю резко Малиновскому, потому что он всегда задает сам подобный тон, не имея на это ни малейших оснований. Я же никого не держу на форуме- вы можете покинуть его в любой момент и найти более приятного собеседника, если мой тон вышел за рамки допустимого, но пока форум существует, я сам буду решать, в каких мне рамках держаться и как отвечать.

По поводу неизвестного - так я могу подтвердить, даже на узком поле аудио. Сколько лет этим занимаюсь, а чем дальше, тем вижу больше факторов влияния, которые невозможно контролировать и обьяснить. Но это не отменяет накопленного опыта, о котором можно рассказать. Так во всем. А красиво рассказать о накопленном опыте - это не значит отрицать непознанные пространства.

19 ноя 2020, 15:28

Цитата:
А где хамское общение? Я отвечаю резко Малиновскому, потому что он всегда задает сам подобный тон.
Я же никого не держу на форуме- вы можете покинуть его в любой момент и найти более приятного собеседника.

Аббас, я Вас не знаю вживую, как и Вы меня. Вы очень талантливы. Вы интересный собеседник-эрудированный, особенно что касается музыки. НО. В последнее время, в большинстве Ваших высказываниях, наблюдается крайняя степень раздражительности. Может быть это связано с чем-то личным? Но разве стоит своё личное переносить на людей? Вы ведь достаточно умный человек, чтобы действовать так.
Грустно мне было вообще услышать такое от Вас .

19 ноя 2020, 15:36
Администратор

Да, у меня нелегкий период в жизни. В этом году конфликты возникают один за другим. Деликатность атрофировалась.

19 ноя 2020, 15:43

Последнее время всё чаще вспоминаю АМЛ и его форум. Я знал Анатолия Марковича много лет и, наверное, как мало кто из присутствующих здесь, знал ему цену в чисто человеческом плане. Поверьте, он был очень нелёгкий человек и мало стеснялся в выражениях, если сердился, но ничего, даже отдалённо похожего на: форум мой и я веду себя на нём как хочу, а кому не нравится - брысь отсюда, не было. Наверное, ему просто воспитание не позволяло.

19 ноя 2020, 15:59

abbasz писал(а):
Да, у меня нелегкий период в жизни. В этом году конфликты возникают один за другим. Деликатность атрофировалась.

Сочувствую. Интересно, а если и у других тоже нелёгкий период?

19 ноя 2020, 16:03
Администратор

Цитата:
форум мой и я веду себя на нём как хочу, а кому не нравится - брысь отсюда, не было. Наверное, ему просто воспитание не позволяло.

У вас с памятью как у всех людей. Она очень избирательная, и держит только то, что хочет держать.
АМЛ открытым текстом заявлял, что готов остаться на форуме один, и ему этого достаточно. И выгонял он с форума открытым текстом, и рот затыкал открытым текстом. Чего я себе не позволяю, кстати. Я ни разу не заблокировал участника за спор, и никому не запретил обсуждать что-то, что не соовтествует моему видению, как это делал АМЛ. Так что порадуйтесь и моему воспитанию!

19 ноя 2020, 16:07

Александр, приветствую! Очень хороший вопрос! Я чуть позже отвечу в ветке Физика и философия, в своем разделе форума. Напишу что думаю по этому поводу, насколько смогу объективно. Уже и сам думал об этом и общался с несколькими людьми, расскажу что знаю.

19 ноя 2020, 16:31

[quote="abbasz"]

У вас с памятью как у всех людей.
Надо было написать: как у всех смертных. :mrgreen:

19 ноя 2020, 16:39
Администратор

В каждой шутке есть лишь доля шутки. :P

19 ноя 2020, 16:41

Это вы о чьей шутке?

19 ноя 2020, 16:51
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа