Текущее время: 21 июн 2021, 01:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Смотри правила основого форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119
 Свободное общение. Курилка. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Свободное общение. Курилка.
Kanosan писал(а):
Да, было такое. Держали Вас под прессом. Но доблестно выживали.

Да, Виктор, повеселились-пошалили-покуралесили мы у АМЛ знатно. любо-дорого вспомнить. Не, хорошо там было. все время как на минном поле, не знаешь куда ступить, чтобы не взлететь на воздух в вечный бан. Но у меня хорошая саперная подготовка, сам мины ставил и сам разминировал, бывало. Так что выживали. Тут что самое главное - это чувство юмора, толерантность и уважение к старшим и более опытным и все будет в порядке.

19 ноя 2020, 21:22
Администратор

Цитата:
Кстати, только вдуматься, за меня пару раз заступался сам СЕРЕНУС! За что ему очень благодарен...

Только он уже забыл, как АМЛ просто запрещал высказываться по тому или иному поводу под угрозой бана. Я не так хорошо воспитан, к сожалению, выслушиваю любую ересь и ничем не угрожаю.

19 ноя 2020, 21:33

Поверьте, за это мы Вас все ценим и уважаем. :P

19 ноя 2020, 21:49

abbasz писал(а):
Цитата:
Кстати, только вдуматься, за меня пару раз заступался сам СЕРЕНУС! За что ему очень благодарен...

Только он уже забыл, как АМЛ просто запрещал высказываться по тому или иному поводу под угрозой бана. Я не так хорошо воспитан, к сожалению, выслушиваю любую ересь и ничем не угрожаю.

Здорово.
А вообще, кстати, помимо деспотичной формы взаимодействия есть ещё и много других.. (блин, надеюсь я сейчас не взлечу на мине?) И вообще, зачем сравниваться? Вы совершенно два разных человека. Да еще и сравниваться в таких проявлениях? Ладно, всё, молчу.

19 ноя 2020, 22:04
Администратор

Я не знаю, зачем сравнивать, Серенуса спросите, он же затеял сравнение.

19 ноя 2020, 23:22

abbasz писал(а):
Я не знаю, зачем сравнивать, Серенуса спросите, он же затеял сравнение.

Допускаю мысль что Серенус не хотел сравнивать вас как людей, а имел в виду нечто другое... Дело в том, что я тоже последнее время стал все чаще вспоминать форум АМЛа. Именно за счет атмосферы которая здесь последнее время формируется. Даже хотел написать, может напомнить, призвать задуматься об этом. Хорошо ли это. Ну очень напоминает тот же сильный дух деспотизма. Очень не хотелось бы его дальнейшего развития. Действительно может начаться и затыкание ртов и прочее, уже были сигналы к этому. Но при этом, я ни в коем случае не хотел бы сравнивать вас как людей, вы абсолютно разные.

У АМЛа была четко выстроенная позиция, сформированные взгляды, своя выстроенная идеология, к которой он относился ревностно. То есть был некий готовый продукт из опыта и взглядов, оформленный, прописанный. Все это понимали и считались. Вокруг этого все и происходило. А здесь к чему эти «я тут самый самый верховный жрец»? Ну нелепо как-то всё это и совершенно непонятно. Если что-то в Вас изменилось, пропишите это, чтобы Вас легче было понять, тогда и можно будет прочертить границы, определить новые правила, выстроить приоритеты. А то судить Вы других начали, а что дает Вам на это право, с позиции чего Вы судите и аак к этому относиться - совершенно не ясно. Пока это всё не более чем бытовое хамство. ИМХО.

Похоже у меня опять «случился энурез сознания и из дырки в голове что-то вывалилось». Только вдумайтесь какие Вы себе стали позволять высказывания в адрес других людей. Вам столько людей уже сделали замечания, может прислушаетесь? Проще всего сказать «обойдусь и без всех вас». Но можно и на себя посмотреть и с собой разобраться. Для этого нужно иметь хоть каплю уважения к другим людям. Надеюсь Вы ее имеете. Разберитесь с собой и помогите нам понять Вас.

20 ноя 2020, 00:08
Администратор

Может начаться деспотизм, но всё никак не начинается. Уже седьмой год.
Может просто у меня всё-таки есть границы , которые я никогда не перехожу, даже когда грубо отвечаю? Не заметили? А сами вы умеете вовремя останавливаться, или последнее слово всегда должно оставаться за вами? За собой никаких проблем не замечали, только за мной?
Вам Серенус сказал , про поток сознания, в первую очередь. Вас часто несёт и вы не умеете вовремя остановиться. И вам об этом тоже многие говорили.
Я прислушаюсь в другом смысле и закрою форум, оставив только свой раздел, если вы решили меня воспитывать от имени коллектива. Предлагаю остынуть и воспитывать кого нибудь другого. А ещё лучше, переключиться на работу над собой. И это будет гораздо эффективнее. Чем-то же вы АМЛа раздражали , что он вам два раза вечный бан предлагал. Вот о себе и побеспокойтесь, в первую очередь.

Тему закрыли.

20 ноя 2020, 01:39

Вы правы. Я мало даю и много забираю чужого внимания на свои глупости, особенно которые не относятся ни к аудио, ни к музыке. Буду лучше контролировать себя.

20 ноя 2020, 03:02
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1188 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119

Часовой пояс: UTC + 2 часа