Текущее время: 20 июн 2021, 23:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Смотри правила основого форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Джинсы - стиль одежды и стиль жизни 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Мастерская Ньепса
Гарий писал(а):
Такие джинсы Каносану как раз подойдут,- бревна таскать, пилить, кабанов гонять. :)

Точно. Стоили бы еще 2-3 т.р., а не 12-13...

30 сен 2020, 21:59

Сообщение Re: Мастерская Ньепса
Серенус писал(а):
N.Niépce писал(а):
В сэконды сколько не заходил- ничего хорошего там не видел. Одно брохло, от которого люди избавляются. Хорошие вещи можно купить на том же Авито. Тоже много нового и не дорого. Хорошие вещи передают из рук в руки, а сэконд это утиль.

Вы ошибаетесь.

Ну не знаю. У вас всё какое-то особенное в СПб. Может быть! В наших и московских сэкондах, в которых был - одно брохло. А на Авито, хоть Диор, хоть Пьер Карден, лучшее.

30 сен 2020, 22:03

Сообщение Re: Джинсы - стиль одежды и стиль жизни
Гарий писал(а):
Питере есть много магазинов с отличным винилом

Нет магазинов с винилом..
Пара коробок барахлового неликвида - это не магазин..

01 окт 2020, 11:42

https://m.lenta.ru/news/2020/10/13/jeans/

13 окт 2020, 15:46

Помнится, в старые добрые времена эти самые ДЖИНСЫ, купленные за двести семьдесят(плюс-минус) советских рублей! стирали в ванне с добавкой соли и уксуса и только хозяйственным мылом, желательно чистой щетинистой щёткой! И не чаще раза в месяц :mrgreen:

13 окт 2020, 16:05

Слегка продолжим эту весьма интересную тему по поводу, казалось бы обычного предмета мужского гардероба. Много уже написано и говорено - джинсы для поколения 70-80-хх есть некий культ и фетиш. И есть бренды, которые не нуждаются в особом представлении. Конечно это столпы:, Лэвис, Ли и Рэнглер. Есть ещё и Японы, которые на сегодняшний день переигрывают во многом тех самых мастодонтов.. Но... Оказывается появились уж.е и другие , вполне себе респектабельные джинсовые бренды, которые могут шить очень качественные джинсы.
Я давно присматривался к джинсам от Nudie. И дело не в том, что мои Левис 501 из Уайт Оак, или Ли 101Б - реплика 195... года, или Ли Бруклин современного пошива меня в чём-то не устраивали..... Дело в другом. Я почему--то всегда заглядывался на этот "пижонский" стиль от Нуди. И вот я их приобрёл. Что могу сказать? Классные джинсы от итальянцев. И хотя бренд основан в Швеции, но основная пошивная линия находится в Италии. Приятно радует их не только внешний вид, который на грани нюансов демонстрирует с одной стороны высокое пижонство, и в то же время без скатывания в азиатский стиль. Между тем, это очень качественный деним ( органический хлопок)отстрочен нитками красивого ярко-оранжевого цвета. Очень красиво смотрится их отстрочка на задних пятиугольных карманах. Вверху задних карманов очень красиво простроены верха. Все передние карманы проклёпаны . Сзади на поясном шлейфе имеется патч из натуральной кожи, который вполне лаконичен и красив.
В сравнении с Левисом 501, эти штаны сели мне более комфортно. А их некоторое пижонство, с их яркими строчками на швах, очень красиво подчёркивает фактуру и цвет денима., ну и разумеется фигуру их обладателя.
Изображение

Последний раз редактировалось Гарий 08 апр 2021, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

08 апр 2021, 17:24

Гарий писал(а):
А их некоторое пижонство, с их яркими строчками на швах, очень красиво подчёркивает фактуру и цвет денима.,

Какая-то странная концовка. Я когда начал читать фразу, был уверен, что она закончится словами о том, как пижонство и яркая строчка подчёркивает вашу природную красоту или хотя бы совершенство вашей фигуры. :D

08 апр 2021, 17:36

:lol: О чём Вы можете так говорить наш великий Магистр? Красоте моей фигуре в 80-х, могли бы позавидовать современные дизигнеры и "звёзды" современного шоу биз.... К сожалению, стал совсем не тот, что был.... Но, Я стараюсь, худею и т.д. :lol:

08 апр 2021, 17:55

Джинсы - только Леви. Только винтажные. Только Made in USA.

08 апр 2021, 20:09

Гарий писал(а):
красиво смотрится их отстрочка на задних пятиугольных карманах

Это деним?
Сфотай швы внутри штанин..

08 апр 2021, 22:03
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа