Текущее время: 21 июн 2021, 00:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Смотри правила основого форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
 Свободное общение - 2. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Музыканты заслуживающие внимания
Kanosan писал(а):
Это "животное" может писать все что угодно. Человечество уже давно пришло к ценностям гуманизма. Мне очень жаль что Вы не находите себя в цивилизованном обществе современных людей и окружены подобными "животными". Сил Вам пережить это!

Нет, Каносан, не может. Просто не имеет права, которое нужно, как минимум, заработать.
И куда там пришло это человечество меня совершенно не заботит. И если это "цивилизованное" общество, то тем хуже для этого вашего общества. А, кстати, что это за ценности гуманизма такие? Какой смысл вы вкладываете в более чем двусмысленное понятие Гуманизм; не то ли что любой дурак будет публично высказывать своё мнение по любым вопросам, в которых он смыслит как свинья в апельсинах? (я, разумеется, говорю об этом авторе цитаты). Заметьте, что я никогда не высказываюсь о вещах, в которых не разбираюсь. В отличии от вас, кстати. ;)
Засим, можете в очередной раз оскорбиться.

19 фев 2021, 23:58
Администратор

Так смешно это наблюдать, как Виктор на каждом шагу бросается защищать людей, которых он не знает, и более того, которым нафиг не сдалось его заступничество. То он домохозяйек защищал, то дворников, потом всех кому недоступна хорошая музыка и литература, теперь защищает неизвестного почитателя Малевича. Вспомнил, ещё он защищал учёных, врачей и учителей. Вернее учителей сначала уничтожал, а потом, когда кто то их обидел со стороны, бросился защищать.
Виктор, вы бы расслабилсь, ей богу, так болезненно переживать за каких то неизвестных вам людей, и даже не за людей, а за их тени на экране, это вы так до пенсии не доживёте. Растратите себя на ветряные мельницы.

20 фев 2021, 00:04

Серенус писал(а):
Засим, можете в очередной раз оскорбиться.

Вы меня уже не сможете оскорбить. Не обольщайтесь. Только разве что вызвать неприязнь очередными сообщениями где Вы вежливо предлагаете умываться заготовленной Вами обычной и уже привычной фирменной грязью. А так, всё хорошо! Даже местами весело.

В моем понимании гуманизм это стремление сделать мир удобным для всех. Например не сажать на кол неугодных, не затыкать им рты и не прочерчивать на законодательном уровне межклассовые границы и все в таком духе, вместо этого например развивать сервисы коммуникации по интересам. В том же Дзене есть модерация и возможность удаления сообщений автором статьи, блокировка пользователей и прочие механизмы, внедряют в систему «искусственный интеллект», чтобы Вы как можно меньше встречались со своими «животными». Такое направление развития гуманного общества и технологий мне кажется близким.
А Ваши идеи о том что там нужно заслужить, чтобы рот открыть, кто животное, а кто нет - эта эпоха дикарей, слава богу, ушла в прошлое.

20 фев 2021, 00:53

abbasz писал(а):
Так смешно это наблюдать, как Виктор на каждом шагу бросается защищать людей, которых он не знает, и более того, которым нафиг не сдалось его заступничество. То он домохозяйек защищал, то дворников, потом всех кому недоступна хорошая музыка и литература, теперь защищает неизвестного почитателя Малевича. Вспомнил, ещё он защищал учёных, врачей и учителей. Вернее учителей сначала уничтожал, а потом, когда кто то их обидел со стороны, бросился защищать.
Виктор, вы бы расслабилсь, ей богу, так болезненно переживать за каких то неизвестных вам людей, и даже не за людей, а за их тени на экране, это вы так до пенсии не доживёте. Растратите себя на ветряные мельницы.

Аббас, я «защищаю людей» не ради этих людей, как Вы правильно заметили - я их знать не знаю. Может этот ценитель творчества Малевича и вправду негодяй и подлец какой-нибудь. :D Когда Вы меня будете корить, если я выскажусь что Сати на голову выше Моцарта, Вы тем самым защищаете Моцарта? :) Наверное нет, будете лишь указывать на мою глупость.

Завтра перенесу весь этот флуд.

20 фев 2021, 01:04
Администратор

Цитата:
Завтра перенесу этот флуд

Спасибо!!! Независимо от того что мы тут пишем, я вам очень благодарен за помощь.

20 фев 2021, 02:29

Kanosan писал(а):
Аббас, я «защищаю людей» не ради этих людей, как Вы правильно заметили - я их знать не знаю. Может этот ценитель творчества Малевича и вправду негодяй и подлец какой-нибудь. :D Когда Вы меня будете корить, если я выскажусь что Сати на голову выше Моцарта, Вы тем самым защищаете Моцарта? :) Наверное нет, будете лишь указывать на мою глупость.

Завтра перенесу весь этот флуд.

Да ведь не в этом же дело!!! Совсем не в этом. Беда в том, что всё у вас понимается буквально. В лоб. Если я назвал какого-то неизвестного человека скотиной, то его тут же кидаются защищать и говорить: а может он передовик производства и прекрасный семьянин. И это не только вы. Веб, тот вообще ничего кроме таблицы Брадиса не понимает, кто-то (кажется, Скиба?) обрушился с социальной критикой на классический детектив в стиле бабушки Кристи.
Я ничего лично не имею против этого "искусствоведа" - кроме того, что он просто идиот, но это его дело. Меня приводит в ужас эта пандемическая тенденция, когда каждый сапожник с агрессией и апломбом начинает рассуждать и даже не рассуждать, а диктовать своё мнение по любому вопросу.(зная вашу патологическую обидчивость, уточняю - это всё НЕ ПРО ВАС)
Какая-то мерзкая думская баба с кичкой на башке диктует всей стране своё мнение о любви, безграмотный министр культуры рассуждает о том, о чём ему даже думать не следует, этот придурок говорит о Малевиче, которого наверняка и в глаза не видел, etc.
Надо отдать должное Вебу - он не рассуждает о Моцарте, Аббас о скульптуре, а Юрий о династии Маурьев. И как это не грубо звучит, но: "Суди дружок не выше сапога!!!" Вот про это-то все и забыли и если ваше гуманизированное и толерантное до нельзя общество позволяет сапожнику рассуждать и писать обо всём, что его не касается, то я этого общества победивших шариковых не приемлю!

20 фев 2021, 10:58

Цитата:
я этого общества победивших шариковых не приемлю!

У нас внедрены и развиты западные модели социального и правового государства. Вы не приемлете победу западных шариковых. Это просто для уточнения.

Хотя, как мне показалось Ваши идеи сейчас интенсивно развиваются властями нашего государства. Вы же для них уже и сами шариков (быдло), даже для их детей, и прикладывается много усилий чтобы Вы не судили выше сапога. И главное- ничего не знали. Надеюсь Вам это всё нравится? Правда они конечно берут в основу иные ценности, чем Ваши. Но модель ТА ЖЕ. ;)

20 фев 2021, 11:24

Kanosan писал(а):

Хотя, как мне показалось Ваши идеи сейчас интенсивно развиваются властями нашего государства. Вы же для них уже и сами шариков (быдло), даже для их детей, и прикладывается много усилий чтобы Вы не судили выше сапога. И главное- ничего не знали. Надеюсь Вам это всё нравится? Правда они конечно берут в основу иные ценности, чем Ваши. Но модель ТА ЖЕ. ;)

Виктор. за вами глаз, да глаз нужен - чуть отвернёшься, вас в демагогию тянет.
Мне безразлична национальная принадлежность Шарикова. Шариков из Пятого округа ничем не лучше Шарикова с Разъезжей.
Насчёт "моделей": а их вообще за всю историю человечества очень мало, а новых и вовсе нет. И это опять-таки совершенно интернациональное явление. Вы слышали, чтобы я всерьёз обсуждал эту, т.н. Политику? Нет. Потому что я, как и всё население Земного шара, ни черта толком не знаю, точнее, знаю то, что мне сказали и это тоже отнюдь не исключительно наша особенность. "...всё это, знаете - слова, слова, слова...."
Так что, с вашего разрешения, я предпочитаю вступаться только за свои "ценности".

20 фев 2021, 12:01

Цитата:
я предпочитаю вступаться только за свои "ценности"

Вот ровно это - прекрасно!

А другие системы, хоть их и не много, но они всё же есть и некоторые из них, Ваши представления о культуре и образования делят на ноль. К одним из них, к примеру, прибегнул в последнее время Аббас. Не хочется развивать эту тему, лишь хочу напомнить что они есть. Прекрасно когда никто из них не пытается установить как единственно верную культуру и обносить забором других. Хочется верить что все эти закидоны навсегда останутся в прошлом для всей планеты. Это каменный век.

Всё.переношу в Разговоры флуд.

20 фев 2021, 12:12

Kanosan писал(а):
А другие системы, хоть их и не много, но они всё же есть и некоторые из них, Ваши представления о культуре и образования делят на ноль. К одним из них, к примеру, прибегнул в последнее время Аббас. Не хочется развивать эту тему, лишь хочу напомнить что они есть. Прекрасно когда никто из них не пытается установить как единственно верную культуру и обносить забором других. Хочется верить что все эти закидоны навсегда останутся в прошлом для всей планеты. Это каменный век.

Всё.переношу в Разговоры флуд.

Виктор, это очередная ваша с Аббасом иллюзия - других систем НЕТ!

20 фев 2021, 12:16
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа